Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Как перенести приложения на карту памяти в Lenovo Vibe P1?

MirrorjkMirrorjk

Не все приложения можно перенести на карту память. Зайдите в «настройки» далее в раздел «приложения», нажмите на «все приложения». Если приложение доступно для переноса на карту память, тогда вы увидите кнопку «переместить на SD карта» если же такой возможности нету, тогда вам требует получить права рут, только после этого можно будет переносить любое приложение на карту память и удалять в том числе и системные приложения.

Гость

Я хочу сделать перепрошивку телефона lenovo p1ma40 ,и для этого мне нужно фото с внутреней памяти телефона переместить на микросиди.подскажите пожалуйста как это сделать?

Гость

Я хочу сделать перепрошивку телефона lenovo p1ma40 ,и для этого мне нужно фото с внутреней памяти телефона переместить на микросиди.подскажите пожалуйста как это сделать?

Гость

Как мне получить право Рут?

Гость

а если приложение доступно для переноса а кнопки переноса на SD карту нету все равно