Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

У меня телефон Explay Rio и он не включается, после перезагрузки.

darn_fox

Попробуйте зайти в Recovery и сбросить настройки до заводских если это не поможет то необходимо, перепрошить. Только нужно сделать все поэтапно сначала скачать драйвера и установить их, потом скачать заводскую прошивку и установить утилиту SP Flash Tool. А поболее подробную инструкцию можете найти в интернете.