Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Почему теряет WiFi Samsung J1 Mini?

lisamam

Здравствуйте! Смартфон Samsung J1 Mini может терять связь с WIFI, по нескольким причинам.

1-я причина: вы отошли слишком далеко от роутера раздающего связь к которой вы были подсоединены, соответственно при удалении от роутера может потеряться сигнал.

2-я причина может заключаться в самом роутере и качестве связи, иногда сигнал может обрываться.

3-я причина может заключаться в самом смартфоне, возможно что повреждена антенна принимающая сигнал, в таком случае вам следует обратиться к специалисту для диагностики. Есть еще один вариант если вы носите чехол на смартфоне и тем более если он содержит металл, то возможно он мешает аппарату ловить сеть WIFi.