Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Как подключить к компьютеру / ПК Samsung Galaxy J2?

dockedocke

Для подключения к ПК данного смартфона вам будет нужен USB кабель, который поставлялся вместе с телефоном.

Один его конец вам придется вставить в разъем USB на вашем ПК, а второй в разъем microUSB на вашем смартфоне.

Следует подождать пока ПК установит драйвера вашего смартфона, а затем, после установки, зайдите в "Мой компьютер" и вы увидите ваш смартфон в списке Съемных дисков.