Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Как получить root (рут) права на Samsung Galaxy J2?

Molnuk

Добрый день! Хочу предоставить вам полную инструкцию, при помощи которой вы можете рутировать ваш мобильничек Samsung Galaxy J2. Итак, для начала следует посмотреть зарядочку, она должна быть не меньше 40 процентов. Теперь кидаем на смарт прогу Framaroot, переходим к ее запуску и в появившихся функциях, делаем выбор по SuperSU. После щелкаем по названию Gandalf. Предыдущее действие должно привести к выскакиванию на экран окошечка со смайликом, как только его увидели, значит все в порядке и ваш смарт теперь рутирован. Сделаем перезапуск девайса и все.

Гость

Пишет что невозможно получить рут права через данную программу