Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Что делать, если в адресной строке не влазит весь контакт на Samsung Galaxy J2?

dockedocke

Если у вас в адресной строке не влазит весь контакт, я предлагаю сократить его имя или отчество. Так же, при создании контакта есть строчки с называнием "Имя", "Отчество" и "Фамилия", в которую вы сможете по отдельности внести все данные о контакте.