Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как отличить от подделки Samsung Galaxy J3?

lisamam

Здравствуйте! К сожалению, в наше время существует очень много подделок такого качества что невооруженным взглядом и не отличишь сразу. Но у Samsung есть несколько хитростей прибегнув к которым можно постараться отличить, качественную подделку от оригинала.

1 вариант попробуйте ввести специальный сервисный код. В функции телефон введите *#7353# Должно высветиться тестовое меню, в котором можно проверить работу некоторых функций. У android, данный код отсутствует, а инженеры samsung добавляют его. Так что шанс того что он будет на подделке крайне мал.

2 вариант внимательно просмотрите перевод некоторых пунктов меню, и качество корпуса. У оригинала все очень ровно, корпус гладкий, а перевод выполнен качественно, без ошибок. Например в оригинале: "проведите пальцем по экрану для разблокировки" а в подделке «Тащить чтобы раСблакироваТь».