Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как подключить к компьютеру / ПК Samsung Galaxy J5 Prime?

scherbachenkosa

Что бы подключить Ваш телефон к ПК – воспользуйтесь USB-шнуром, который идет в комплекте при покупке телефона. Далее необходимо зайти в верхнее скрытое меню Samsung Galaxy J5 Prime, выбираем надпись "Выберите файлы для копирования..." Далее появиться окошко с зеленым значком Android – нажимаем ПОДКЛЮЧИТЬ… Ожидаем появление оранжевого значка Android – Ваш телефон подключен к ПК.

Гость

код ошибки Е000025

Гость

код ошибки Е 000025

Гость

На ПК смартфон виден как видео камера,папки с медифайлами не видно,как быть?