Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Что делать, если забыл гугл аккаунт для Samsung Galaxy J5 Prime?

lasvod

Тут есть два варианта. Первый самый простой, просто создайте новый аккаунт, меньше заморочек будет. Второй будет по сложнее, вам надо вспомнить логин от аккаунта(если забыли его), далее при входе выбрать "забыли пароль", и следовать инструкциям для восстановления аккаунта. Надеюсь помог вам разобраться.

Гость

Ya telefon buu kupil akuant ne znayu chto budu delat