Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

добавить номер в чёрный список на Нокиа обзор Nokia 2700 classic

lasvod

Тут все проще не куда, надо зайти в "контакты", далее выбрать номер, потом нажать на "функции", там будет "фильтрация"(или что то вроде этого), добавляем в черный список. Также можно "настройки вызовов", потом вроде бы "фильтрация номеров" и спокойно добавляем номер в черный список. Надеюсь что помог вам разобраться с вашим вопросом.