Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как ускорить интернет в LG K10?

cawa88cawa88

Тут сначала надо разобраться почему у вас интернет не такой быстрый на телефоне. Во-первых может быть то, что у вас банально всего-навсего стоит ограничение по скорости от вашего мобильного оператора. Естественно в связи с условиями вашего тарифа на симкарте, которой пользуетесь. Возможно, что сменив тариф на тот где скорость по условиям тарифа не ограничена или выше, чем есть у вас, интернет будет работать быстрее. Возможно, что у вас просто напросто телефон на большее не способен. Либо же ещё вариант причины в том, что вы исчерпали лимит скорости.

Гость

Очень медленый интернет через мобильные даные хотелось бы как небудь ускорить его это возможно?