Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как на LG K10 включить фонарик, где находятся его настройки?

dockedocke

Для того, чтобы включить фонарик на смартфоне LG K10 2017 нужно потянуть шторку вниз, и вытянуть панель переключателей вниз, затем вы увидите переключатель "Фонарь", нажав на который вы включите фонарь (то есть вспышку устройства), нажав еще раз, вы соответственно выключите фонарь.

Так же посоветую вам скачать приложение "Фонарь" c Play Маркета, для того, чтобы установить виджет на рабочий стол, или сделать стробоскоп из вашей вспышки устройства.

Гость

Как включить вспышку на камере?

Гость

Как включить вспышку на камере?