Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как перенести приложения на карту памяти в Samsung Galaxy S5?

dockedocke

Для переноса приложений на карту памяти на смартфоне Samsung Galaxy S5 следует воспользоваться программой App2SD, которую вы сможете скачать на сайте 4pda, а так же на Play Маркете, следует установить эту программу и зайти в нее.

Вы увидите интерфейс программы, которая сразу предложит вам выбрать программы которые вы хотите перенести на карту памяти, и в последующем программа при установке новой программы будет спрашивать вас, перенести или нет данную программу на флеш карту.

Выберете программы которые хотите перенести, и нажмите "Перенести на SD карту"

Теперь ваши программы перенесены на карту памяти.

Гость

Он спрашивает какой мудак Вам такое сказал