Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Что идет в комплекте с Samsung Galaxy S5? Что находится в коробке?

dockedocke

В комплект поставки смартфона Samsung Galaxy S5 входят следующие комплектующие:

  • Сам смартфон
  • Инструкция
  • Проводная стереогарнитура Samsung
  • Блок питания
  • USB шнур для зарядки и подключения к ПК смартфона.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

    OLEG123

    Комплектация этого телефона, в принципе ни чем не отличается от других флагменов всемирно известного бренда компании (самсунг). При покупке смартфона « Samsung Galaxy S5 » в коробке должно бить:

    1. Телефон;

    2. Блок питания;

    3. ЮСБ – кабель;

    4. Наушники;

    5. Руководство пользователя.

    Некоторые магазины могут дать в подарок:

  • карту памяти;
  • бампер;
  • чехол;
  • защитное стекло;
  • плёнку.
  • Но! Это только маркетинговый ход.