Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Samsung Galaxy S5? Как вытащить / извлечь карту памяти из Samsung Galaxy S5?

cawa88cawa88

Сбоку телефона ты увидишь стандартный разъём под флешку. В общем ничего сложного, попроси кого-нибудь и тебе сделают легко. Можешь сам это не трудно. Сбоку телефона вытаскиваешь отсек для флешки, там увидишь такой небольшой разъём под флешку, рядом с ним будет разъём для симки. Он меньше для микроСИМ. Какой стороной вставлять ты с ориентируешься по вырезу и по сторонам боковым флешки. Вот и всё. Просто вводишь её в этот разъём и она работает, телефон её определяет. Если не определяет, то попробуй телефон перезагрузить.