Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Какие карты памяти поддерживает Samsung Galaxy S5? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Samsung Galaxy S5?

dockedocke

Смартфон Samsung Galaxy S5 имеет слот под сим карту и карту памяти. Смартфон поддерживает карты памяти формата microSD, объемом до 128 ГБ. Так же возможно замена флеш карты на "горячую", то есть не снимая аккумулятор, стоит снять только лишь крышку, и вставить флеш карту.