Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как убрать камеру с экрана блокировки на Samsung Galaxy S6?

varenik

Для того, чтобы убрать камеру с экрана блокировки на Samsung Galaxy S6, необходимо выполнить следующие манипуляции:

1. открыть "Настройки экрана";

2.перейти в раздел «Блокировка экрана и безопасность», а после этого выбрать «Ярлыки приложений»;

3. нажмите на кнопку переключения в правом верхнем углу экрана.

Если вы хотите заменить ярлык камеры на экране блокировки на другой, то тут же можно выбрать новые приложения.