Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как настроить LTE в Samsung Galaxy S7 Edge? Как включить / отключить LTE в Samsung Galaxy S7 Edge?

student19

Всем удачного рабочего дня дорогие мои друзья.Если вам нужна сеть 4g,то вам необходимо её включить.До того как включать данную сеть проверьте находитесь ли вы в зоне приема этой сети.Если в этом плане всё хорошо, то давайте я подскажу вам как на мобильном телефоне это включить.Берите в руки свой мобильный телефон и жмите мобильные данные там тип сети и только потом ставим галочку на только 4g lte.В этой рубрике вы сможете и включить и выключать данный вид связи.Вот мы свами всё сделали.Всем удачи с вашими мобильными телефонами.До свидание друзья