Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Почему на авито и других сайта разная цена на Samsung Galaxy S7 Edge? Почему некоторые предложения стоят так дешево и такая разница в цене?

IgroMan18IgroMan18

Здравствуйте. В вашем случае ценовая политика зависит от конкретного сайта и от продавца в частности. Samsung Galaxy S7 Edge может иметь акции, может иметь скидки (распродажа, снятие с продажи), может иметь место наценка по разным причинам. Если предложение уж очень дешевое, скорее всего, перед вами копия от наших китайских друзей.