Вопрос о LG K4 K130E

LG K4 K130E

Как разблокировать LG K4, если забыл пароль?

dockedocke

Добрый день, если вы поставили пароль блокировки на смартфон LG K4 K130E и забыли его, следует сделать следующее: Выключить смартфон и зайти в Recovery ( в выключенном состоянии зажать кнопку питания и кнопку громкости вниз до тех пор пока не появится надпись recovery), после чего выберете пункт "wipe data/factory reset" и подтвердите действие, все ваши данные смартфона будут сброшены (ВАЖНО!!! Вся информация удалится со смартфона), после чего смартфон попросит перезагрузить его, согласитесь с данным действием.

После перезагрузки ваш смартфон придет в чистое состоянии как из коробки, и пароля блокировки уже не будет.