Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

Вчера купил С7 коричневый.Из-за того,что нет автофокуса очень плохо получается макросъёмка!Он просто не фокусирует объект сблизи и фото размазанноеЁ!Бред какой-то!Нафиг эти 8мегапикселей нужны.

Гость

АВТОФОКУСА НЕТ И ЭТО МИНУС У ТЕЛЕФОНА.ФОТАЕТ ТАК ЖЕ КАК И ЯБЛОКО

Гость

Если тебе нужен фокус купи cебе фотик,а телефон фоткает норм!