Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

только что прочитала отзыв о с6! покупатель пишит что жудко не хороший сенсор,что видео и фото просто отвратительное,подскажите пожалуйста покупать мне этот телефон или нет??? я в сметенье!!!!

Гость

сенсор как сенсор, наговривают просто. или у него какойнить бракованный попался, х3 у меня всё норм

Mariya62Mariya62

у меня С6 работает шик просто берите в центральном салоне нокиа)))