Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Здраствуйте. У меня galaxy grand prime. В вчера ночью пойграл с телефоном, к утру телефон не включается. А ес ли перезагрузить то оно включается но не полностью. Только надпись Samsung выходит и все.

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, что значить поиграл с телефоном? Вы имеете ввиду поиграл в игры или что то по железу сделали, прошили например или еще что-то?

Но в любом случае, поможет только пере-прошивка, это кстати часто случается, особенно если телефон уже прошивали до этого.

Только сохраните ваши данные перед прошивкой.