Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Я пробовал купить Энгри Бердс.Мне прислали смс спасиб за покупку и там ничего типо ссылки нету.да и деньги сняли.теперь когда пробую купить мне ваще пишут тип ошибка попробуйте позже.оч хочу эту игру!Че делать??

Гость

а ты через магазин OVI пробовал купить? Я оттуда её себе покупала, и всё сразу установилось, и идёт отлично.

Гость

Да,я именно про ови говорил)

Гость

напиши в тех. поддержку ови, они помогут разобраться

Гость

В интернете водиш в поисковике скачать бесплатно ...!!Скачиваешь с любова сайта , заливаешь на телефон наслаждаешься игрой))