Вопрос о Fly FS403 Cumulus 1

Fly FS403 Cumulus 1

Какой аккумулятор стоит в Fly FS403 Cumulus 1? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

IgroMan18IgroMan18

Здравствуйте, Fly FS403 Cumulus 1 оснащается Li-Ion (литий-ионным) аккумулятором емкостью 1500 мАч , который представляется съемным. Поддерживается зарядка от USB. В режиме разговора аппарат может проработать 3 часа, в режиме ожидания - 160 часов, в режиме прослушивания музыки порядка 15 часов. Аккумулятор приобретайте оригинальный, он продлит жизнь вашему устройству. Если же денег на оригинальный нет, введите в поиск модель телефона и слово аккумулятор, выберите подходящую батарею. Удачи.