Вопрос о Fly FS451 Nimbus 1

Fly FS451 Nimbus 1
Отзывы (1)

Как обновить андроид на Fly FS451?

Greatdi512

Для это нужно сделать копию всех резервных данных: фото, пароли и текстовые документы и файлы.

После, лучше всего, также обновить все установленные приложения до самых последних версий.

Если этого не сделать, то существует риск потерять доступ к аккаунтам или навсегда лишиться всех своих фото, что не есть хорошо.

Затем переходим в настройки. Информация о версии. И нажимаем на пункт - поиск новый версий прошивки Андроид. Это может занять несколько минут. Ждем результата.

Смартфон сразу же предложит обновить вам текущею версию Андроид, если будет доступна новая версия. Нажимаем Подтвердить - готово.