Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня не включается телефон Vega стоит надпись Vega и все, я его и формотировала, три раза прошивку делали, опять так завис, что я могу сделать сама? Ответьте пожалуйста

pasha1986pasha1986

здравствуйте. если вы уже три раза его прошивали то дело не в прошивке. но если вы прошивали прошивками ригинальными, то может вам помочь кастомная прошивка. а если и этой прошивали. то все дело остается за процессором там может быть микро трещина она приводит к зависанию вашего гаджета особенно после как он нагревается. сброс настроек вам не поможет так как вы его уже прошивали и не помогло. если прошивали сами то обратитесь к специалисту попробуете кастомною прошивку. если нет то остается тока ремонт и если специалист знающий. (если надумаете ремонтировать обязвтельно возьмите гарантию услуга дорогая. и не факт что после починки он работает. он может так же зависнуть через день. (личный опыт).