Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как увеличить громкость звонка на Samsung Galaxy Grand Prime?

LonelyLonely

Если вам не достаточно данной громкости характеристиками телефона по умолчанию, то если еще не заходили, есть возможность попробовать еще в инженерном меню увеличить. Либо с плэймаркета скачиваете утилиту с помощь которой заходите в него, либо набираете *#*#197328640#*#* или *#197238640# и заходите вручную. Но перед этим советую открыть статью, где и какие параметры отвечают за громкость ( чтоб лишнего не наменять ) и по ходу действий уже менять параметры телефона.