Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

У МЕНЯ ТЕЛЕФОН С 2-МЯ СИМКАМИ МТС, Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ОДНОЙ -БЫЛО НОРМАЛЬНО, АКОГДА Я ПОСТАВИЛА ВТОРУЮ СИМКУ ТО МНЕ НЕ МОГУТ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ ПО ОДНОЙ 1-Я КОТОРОЙ Я ПОСТОЯННО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ НА ЕЁ ЗНАЧКЕ СТОИТ --ЗАКРЫТО НО НА НЕЁ ПОДКЛЮЧЁН АВТОПЛАТЕЖ АНА НОВУЮ МНЕ ПРИХОДИТЬСЯ КЛАСТЬДЕНЬГИ -КАК МНЕ ОТКРЫТЬ ДОСТУП К 1-ОЙ СИМКЕ,?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте.причин очень много по которым телефон может не видеть одну из сим карт. Варианты. Вытащить батарею, поменять симки местами проверить сим карту которую не видит ваш телефон на стороннем гаджете. Так же проверьте не стоит ли у вас фильтр на вашу первую сим карту. Так же вариант может быть сбой программы, также можно ваш гаджет сбросить до заводских настроек. (Hard Reset) проверьте слот для сим карты, может контакты плохо соприкасаются со слотом. Также может быть поврежден сам слот. (это бывает часто) может также сгореть слот. Но прежде чем что-то предпринимать более серьезное, попробуйте поменять сим карты на разные. Если проблема не решится, прошейте гаджет, но для начала проконсультируйтесь со специалистом. Который будет прошивать.