Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как снять аккумулятор на Nokia 230?

Vasil2424

Чтобы снять аккумулятор на Nokia 230 сначала нужно выключить питание устройства и отключить зарядное и другие устройства.

Затем снимите заднюю панель. Для этого:

  • большим пальцем нужно сдвинуть фиксатор задней панели (расположен в нижней части телефона, по центру);
  • удерживая фиксатор панели, осторожно приподнимите нижний край задней панели и снимите панель.
  • Теперь можно снять аккумулятор.