Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Можно ли подключить otg к s4 mini?

Peace

Подключить конечно можно, возможно вы имели ввиду с какой целью вы его хотели подключить. Если целью становиться подключение через данный кабель джойстика или флешки то они работать не будут так как Samsung Galaxy S4 mini Dual не поддерживает устройства данным видом подключения!

Peace

Подключить конечно можно, возможно вы имели ввиду с какой целью вы его хотели подключить. Если целью становиться подключение через данный кабель джойстика или флешкарты то они работать не будут так как Samsung Galaxy S4 mini Dual не поддерживает устройства данным видом подключения! Данная информация приведена в характеристиках смартфона.