Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Как на Philips S337 сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

alkaponka

Скриншот – это снимок всего, что видно на экране телефона. Он сохраняется на устройстве, после чего его можно просматривать и отправлять другому человеку. Сделать его совсем не сложно.Чтобы сделать снимок экрана мобильного телефона, необходимо открыть то, что вы будете снимать.

Одновременно нажмите кнопки питания и уменьшения громкости и удерживайте их в течение нескольких секунд. В верхней части экрана появится значок Скриншот. Снимок экрана будет сохранен.

alkaponka

Скриншот – это снимок всего, что видно на экране телефона. Он сохраняется на устройстве, после чего его можно просматривать и отправлять другому человеку. Сделать его совсем не сложно.Чтобы сделать снимок экрана мобильного телефона, необходимо открыть то, что вы будете снимать.

Одновременно нажмите кнопки питания и уменьшения громкости и удерживайте их в течение нескольких секунд. В верхней части экрана появится значок Скриншот. Снимок экрана будет сохранен.