Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Не могу войти в инженерное меню через код *#206"8378#

kevinkevin

К сожалению этот телефон не на процессоре MTK и как такового инженерного меню в нем нет, однако - можно попробовать следующий код - *#0011# и возможно в нем Вы найдете то, что искали, или попробовать этот код - *#9090#.

Но почему-то мне кажется, что самсунг просто вырезал данную возможность из прошивки, и железо работает именно так, как вышло с завода и настройками не регулируется.