Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

через какую прогу прошить этот гребаный телефон помогите плийс

elen245

Сейчас программ для прошивки данного мобильного телефона достаточно много и все они не плохие. Какую именно вам программу выбрать, я не знаю, поскольку вы не указали зачем именно хотите прошить мобильный телефон. Так что с выбором программы вам надо определится самостоятельно. Найдите в поиске в интернете перечень программ для пере прошивки. Почитайте зачем нужна каждая, а потом выберите одну из них и установите на телефон.