Вопрос о Samsung Galaxy Core

Samsung Galaxy Core

здравствуйте, а что делать мне с мтс смарт старт3, дочка не помнит пинкод, я влезла через рековери, а там китайские буквы, что нажала незнаю, телефон перезапустился, появился экстренный вызов и вход через аккаунт гугл, но сколько я не пыталась войти через аккаунт, он у меня сново и снова просит аккаунт. вводила я все правельно, помогите пожайлуста!!!!!!!!!
и постоянно после ввода аккаунта пишет снова на устройстве восстановленны настройки по умолчанию. чтобы продолжить войдите в аккаунт который был синхронизован с ним. так и сколько можно вводить то?? помогите!!!

ilya414

Вам понадобиться, либо при загрузке телефона зажать и удеражать клавишу выключения (блокировки) и качельки громкости вверх тем самым вы откроете меню fastboot чтобы листать вверх-вниз используйте клавиши громкости для управления в меню, там вы обнаружите сброс всех настроек думаю это вам поможет, либо просто перепрошить телефон у специалистов в специальном сервисе.