Вопрос о Nokia 206 Dual Sim

Nokia 206 Dual Sim
Отзывы (1)

Поставил свой код блакоровки, тел не использовал месяц сейчас включаю код забыл.

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, если это пин-код блокировки то попробуйте поменять симку, затем в настройках телефона отключите защиту сим карты через пин-код. Но если код блокировки привязан к телефону, то Вам к сожалению поможет только Hard Reset. Или попробуйте вспомнить код блокировки, так как Hard Reset удалит данные телефона.

1. Включите телефон.

2. Далее, необходимо ввести данный код * # 7370 #

3. Затем необходимо ввести заданный по умолчанию код блокировки - это чаще всего 12345 или если не сработает то 0000.

4. Дождитесь завершения процесса.

5. Готово. Вы выполнили Hard Reset.

Гость

Я забыл пароль для защита телефон

Нокиа 206