Вопрос о Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

Какие форматы музыки проигрывает Highscreen Boost 3?

Yastik

Highscreen Boost 3 проигрывает все современные Hi-Rez форматы музыкальных файлов. А именно WAV, МР3, MP3 Pro,

Apple AIFF, RAW, WMA, ATRAC, Ogg Vorbis и другие... Эту технологию называют HI Sound. Производитель обошел ядро андроид и вывел аудио прямо на цифро-аналоговый преобразователь(ЦАП). Что и позволило работать со всеми форматами аудио с частотой сверх 48кГц.

kevinkevin

Это смартфон, т.е. по сути мини компьютер, который ограничен только возможностями операционной системы, мощностью процессора и периферией, которая все это окружает.

Иными словами, по вашему вопросу - какой плеер поставите (имеется ввиду, какие кодеки поддерживает этот плеер), то и будет воспроизводить.