Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Как убрать фото с блокировки экрана на Nokia X2 dual sim. Подскажите, пожалуйста

C_W_A_L_KC_W_A_L_K

У меня была данная модель телефона. Хочу сказать, что телефон очень хороший и простой в применении. Убрать все можно в настройках, там можно выбрать любую фото на заставку телефона,на заставку блокировки... Там же его можно и убрать, так же можно устанавливать различные темы, которые автоматически будут менять фото. Как вариант, сбросить настройки, и все вернется в прежний вид.