Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Мне звонят и не могут дозвониться просто, и когда я слушаю музыку в наушниках

Miranshah

странно... У меня тоже был такой телефон, но проблем не возникало.

Однако свой разбил, хотя пользовался не долго.

Уверены ли вы в том что вы купили полностью рабочий телефон?

Лучше всего вернуть обратно если есть такая возможность, но если хотите починить попробуйте прошить телефон. Ну или же сменить наушники. Эта проблема может быть связана с бракованным или же испорченым датчиком обеспечивающий сигнал сети, также попробуйте сменить этот датчик.