Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Где посмотреть обновление андроид для Honor 4C?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Посмотреть обновление андроид для Honor 4C можно следующим образом.

Включите передачу данных или wifi, желательно использовать безлимитное подключение.

После откройте меню и зайдите в раздел отвечающий за настройки вашего смартфона.

Далее найдите пункт связанный с обновлением программного обеспечения и выполните проверку.

Если для вашего устройства есть новая версия android, то вам будет предложено обновить систему. Тут всё очень просто, вам лишь нужно внимательно следовать инструкции.

Всего вам доброго.