Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

Как сделать откат системы на Honor 4C?

Malgannis

Здравствуйте, для того, чтобы решить вашу проблему, вам необходимо выполнить следующие действия: 1. Откройте главное меню телефона. 2. В открывшемся меню перейдите во вкладку "Настройки". 3. Здесь выберите вкладку "Об устройстве". 4. Далее вам необходимо выбрать вкладку "Обновление ПО". 5. Здесь вы сможете выполнить обновление, или же откатить телефон до старого обновления. Ваша проблема решена.

Malgannis

Здравствуйте, для того, чтобы решить вашу проблему, вам необходимо выполнить следующие действия: 1. Откройте главное меню телефона. 2. В открывшемся меню перейдите во вкладку "Настройки". 3. Здесь выберите вкладку "Об устройстве". 4. Далее вам необходимо выбрать вкладку "Обновление ПО". 5. Здесь вы сможете выполнить обновление, или же откатить телефон до старого обновления. Ваша проблема решена.