Вопрос о Samsung GT-S3370

Samsung GT-S3370
Отзывы (2)

Нашел телефон но нельзя позвонить и принять звонки,что можно с ним сделать?

brigadir

Возможно или телефон защищен паролем или включена функция фиксированный набор при которой звонки и ответы возможны только по разрешенным номерам которые забиты в справочник и опять же защищены паролем. Поищите умельцев в ремонтных мастерских кто снимет пароль, только учтите, что это незаконно. Вы можете получить обвинение в краже...Постарайтесь найти владельца, например, подав объявление и сохранив квитанцию об объявлении и если владелец не найдется и телефон станет условно вашим, эта квитанция сделает ваши действия законными, а при возникновении проблем в будущем спасет вас от тюрьмы или других серьезных неприятностей. Если очень хочется чтобы телефон остался у вас выберите наименее популярную газету. -:)