Вопрос о Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Как очистить Samsung Galaxy Tab S?

aranettaaranetta

Чтобы сделать factory reset (очистить) Samsung Galaxy Tab S, надо:

1. Сохранить данные.

2. Удалить аккаунт Гугл.

3. Открыть Меню.

4. Выбрать «Настройки».

5. Перейти в «Общие настройки».

6. Открыть раздел «Архивация и сброс» (названия могут отличаться, например, «Сброс», «Архивирование и сброс», «Конфиденциальность»).

7. Выбрать опцию «Сброс данных».

8. Отметить галочкой «Удалить все» (для этого и надо было сохранить данные на ПК).

9. Дождаться перезагрузки устройства, после чего Samsung Galaxy Tab S будет очищен.