Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как удалить flyme на Meizu M2 mini?

bogdankremer

Добрый день . Существует два основных способа, с помощью которых можно избавится от оболочки flyme на смартфоне Meizu M2 mini.

1) Установите сторонний Launcher . Данный вариант способен изменить внешний вид системы в целом ( настройки и шторка уведомлений останутся прежними ).

2) Перепрошить смартфон . Этот способ более кардинальный и требует некоторых навыков. Зато после прошивки вы полностью избавитесь от Flyme , а не просто замаскируете ее как в первом способе. Если процесс прошивки вам не знаком , то лучше обратитесь к специалисту. Так же стоит учесть что данный способ( в некоторых случаях ) может лишить вас официальной гарантии.