Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как использовать Meizu M2 mini в качестве модема на компьютере?

madiq

Безусловно Meizu M2 mini можно использовать в качестве юсб модема, для этого просто нужно подсоединить микро юсб кабель к компу и к гнезду смартфона. Можно еще через вай-фай соединение раздавать интернет, через точку доступа, но к сожалению зарядка смарта быстро улетучится. Так что одназначно лучше первый вариант использовать и аккумулятор не сядет и связь гораздо стабильней будет без обрывов сигнала.