Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как сбросить настройки в инженерном меню Meizu M3 Note?

sheriff

Есть два варианта сброса настроек.

Первый вариант : отключите телефон и после зажмите кнопку звука и питание. Поддержав увидите, что телефон зашел в меню, где написано Clear data, выбирайте эту надпись и жмите старт. Спустя время ваш телефон сбросит все настройки.

Второй вариант: СО включенным телефоном зайдите в меню настроек, о телефоне, хранилище, возврат к заводским настройкам, жмем первый пункт и кнопку старт и все.

Гость

sheriff, а вы вопрос читали? Вопрос был как сбросить настройки ИНЖЕНЕРНОГО МЕНЮ, а не телефона.