Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Почему нет play market на Meizu M3 Note?

Гость

Компания Meizu еще в 2016 году приостановила установку сервисов Google на свои телефоны. Они посчитали, что пусть лучше будут все эти сервисы в виде инсталяторов и каждый пользователь сможет лично установить самые актуальные версии сразу после покупки. Для того, чтобы установить Play Market вам следует нажать на иконку "Лучшее", зайти в список приложений Google и нажать на "установить".

Такое действует только в телефонах с официальными прошивками!