Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Как добавить фото к песне на Meizu Pro 5?

margo1

Самым простым способом добавить фото к песне на смартфоне Meizu Pro 5 можно при помощи специальной программы mp3tag.

Для этого:

  • скачиваем и запускаем программу;
  • заливаем аудиофайл в программу;
  • выбираем один или несколько треков;
  • перетаскиваем выбранную картинку в нижнее поле или добавляем изображение через директорию;
  • нажимаем кнопку "сохранить изменения".
  • Эта программа позволяет так же изменять другие параметры композиции: название, автор, жанр, дата, номер трека и прочее.

    Программа очень простая, функциональная и удобная.