Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Как заблокировать экран андроид во время работы приложения на мейзу про 5?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Чтобы заблокировать телефон Meizu PRO 5 во время использования какого либо приложения, достаточно нажать боковую кнопку питания. Таким образом приложение поставится на паузу и телефон перейдет в спящий режим. Весь прогресс, который вы прошли обязательно будет сохранен. Как только, вы снова разблокируете устройство, используемое раннее приложение будет активным на рабочем экране. Такие манипуляции можно проводить постоянно. Приложение закроется только в случае, если вы уберете его из диспетчера задач.