Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Как включить (подключить) интернет на Meizu Pro 6?

Eliz

Для того что бы подключить мобильный интернет зайдите в настройки телефона, войдите в сотовые данные, и в параметрах укажите данные 2G или 3G. Имейте ввиду что скоростной интернет может не работать если вы находитесь за пределами вышки. За данный вид подключения могут дополнительно снимать деньги со счета.

Что бы подключить вай фай зайдите в графу вай фая и подключитесь к любой сети без пароля, что бы зайти в закрытую сеть, нужно знать пароль.